Известный композитор Меладзе поздравил дочь с днем рождения

Продюсер и автор песен Константин Меладзе в социальной сети поделился трогательной фотографией со своей дочкой. Так, композитор поздравил ее с днем рождения. Как оказалось, Лии Меладзе исполнилось уже 17 лет.

На своей странице в Instagram Константин Меладзе опубликовал фотографию с дочкой, на которой он счастливо улыбается. Перед камерой композитор позирует в синей рубашке, а сзади его обнимает дочь Лия. В своей публикации продюсер коротко поздравил дочь и написал «С Днем Рождения, Лия! 17». Такой снимок сразу начали комментировали поклонники Константина Меладзе.

В комментариях некоторые подписчики композитора отметили, что у него очень хорошая дочь. Также немало фанатов отметили, что, по их мнению, Лия очень похожа на отца. Под новым заметке Константина Меладзе появилось немало комментариев с добрыми пожеланиями его 17-летней дочери. Поклонники композитора желают Лии, чтобы она обязательно была счастливой и достигала своих мечтаний.

Стоит отметить, что у Константина Меладзе трое детей от предыдущего брака: 21-летняя Алиса, 17-летняя Лия, а также 16-летний сын Валерий, которого композитор назвал в честь отца. Интересно, что Валерий Меладзе также назвал своего сына в честь брата. Поэтому есть младшие Валерий и Константин Меладзе. Кто знает, возможно, в будущем ребята тоже посвятят свою жизнь искусству, будут ли одной командой в другой сфере.

Сейчас Константин Меладзе находится в браке с певицей Верой Брежневой. Пара долго не раскрывала правды о своих отношениях, пока в октябре 2015 года они не поженились. В СМИ нередко пишут, что не смотря на то, что с бывшей женой Константин в разводе, композитор поддерживает хорошие отношения со своими детьми, что является неплохим примером для многих людей.

Комментарии фанатов

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Вера Брежнева показала стройные ножки в соблазнительном образе. Поклонники очарованы красотой жены Константина Меладзе.

Также сообщалось, что известная певица Вера Брежнева удивила поклонников новым фото в социальной сети. Перед камерой артистка продемонстрировала стройную фигуру.

Кроме того, певица Вера Брежнева поделилась новым фото с мужем. В социальной сети она опубликовала кадр, на котором можно увидеть, как она проводит время с Константином Меладзе. Поклонники начали активно комментировать фото.