Мама Наташе Королевой Людмила Порывай прокомментировала скандал с изменой Тарзана

Еще в прошлом году в СМИ активно обсуждали скандал с изменой Сергея Глушко (Тарзана) его жене Наташе Королевой, однако мать певицы высказала мнение лишь теперь. Так, Людмила Порывай предположила, что всю эту историю в СМИ раскрутил известный телеведущий Андрей Малахов, о чем она рассказала в интервью порталу "Собеседник".

По словам мамы Наташи Королевой, СМИ буквально раздули травлю ее зятя Сергея Глушко (Тарзана). Также Людмила не понимает, зачем выделяли эфирное время на аферисток, не проверив при этом, является ли их информация достоверной. Мать Наташи Королевой также призналась, что хотела бы даже сама встретиться с Андреем Малаховым и посмотреть ему в глаза. Людмила отметила, что у нее есть впечатление, что именно его продакшен раскрутил всю эту историю. Однако Порывай подчеркнула, что ей не хотелось бы в это верить.

Стоит отметить, что Андрей Малахов и Наташа Королева давно дружат. Когда начался скандал с изменами Тарзана, как рассказал телеведущий в одном из своих интервью, «любовница» Сергея Глушко связалась с ним и заявила, что хотела бы попасть на его шоу. По словам журналиста, он сразу отказал, а потом рассказал об этом Наташе Королевой и предупредил, что этот скандал обязательно попадет в другие СМИ. Певица, как отметил Андрей, поблагодарила и сказала, что если и будет что-то комментировать, то только ему, однако потом вышло ее интервью с Ксенией Собчак, тем временем королева стала говорить, что 2020 год принес ей немало разочарований из-за разных людей. Сам Малахов не отрицает, что в будущем он и Королева смогут вернуть их дружбу.

Напомним, что скандал с изменами Тарзана начался еще в прошлом году. Тогда молодая актриса Анастасия выложила в социальных сетях интимные видео с ним (которые потом попали и на российское телевидение). Сам Тарзан записывал видео-обращения, в которых сказал о том, что он изменил жене, но извиняться за это будет лишь перед ней, а не перед другими людьми. Сейчас у звездной четы все хорошо, Королева и Тарзан остались вместе.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что поклонников удивило новое видео с мамой Наташи Королевой. Людмила Порывай перед камерой решила продемонстрировать зажигательные танцы.

Также сообщалось, что певица Наташа Королева рассказала, почему до сих пор не приобрела отдельное жилье для 19-летнего сына Архипа. Артистка объяснила, когда будет готова на такой шаг.

Кроме того, Наташа Королева удивила поклонников новым образом. Певица восстала перед камерами в другом виде. Поклонники уверены, что певица даже выглядеть стала намного моложе.