Певица Настя Каменских рассказала о своих мечтах

Известная артистка дала интервью популярному блогеру Олегу Машуковському. Во время их общения он спросил у Каменских, какие у нее мечты. Оказалось, что Настя очень хочет ребенка. Видео из интервью блогер опубликовал на своей странице в социальной сети.

Так, Настя рассказала, что у нее куча мечтаний, однако одна из самых заветных – это Grammy. Над этим артистка очень активно работает: записывает песни на испанском языке (даже уже есть первый испаноязычный альбом). Однако есть еще мечта, которая касается уже личной жизни: Настя призналась, что очень мечтает о ребенке. Кстати, с мужем Алексеем Потапенко (Потап), рассказала Настя, они не обсуждали то, как бы хотели назвать сына или дочь. К тому же, как отметила певица, ей безразлично, кто именно у нее будет – мальчик или девочка.

На самом деле Настя Каменских уже давно говорила о том, что очень хотела бы иметь ребенка. Вполне возможно, что сейчас у звездных супругов Насти и Потапа куча планов на карьеру, однако, возможно, пара уже планирует на будущее рождение ребенка. Поклонники точно будут счастливы за своих кумиров. Интересно, что Настя призналась, что любит что-то покупать в магазинах «для взрослых». Какие именно товары певица и ее муж выбирают, артистка решила оставить тайной.

Кстати, также во время интервью Настя рассказала, что уже готовится ее новый сольный альбом. По словам Каменских, там будет немало рэпа. Певица даже пошутила, что это может передаваться через поцелуи (муж Насти Потап исполняет именно рэп-композиции). Поэтому слушателей точно ожидает что-то интересное.

Также Каменских в блиц-интервью призналась, что иногда фона редактировала в редакторах свои фотографии. На вопрос о том, не замечали ли люди этого и как певица реагировала на критику, Настя отметила, что она этого в принципе не стесняется.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Настя Каменских поразила поклонников новым образом. Артистка поделилась новыми фото, на которых она позирует в ярком платье с большим разрезом.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она начинает свое утро. На фото она позирует без макияжа, прикрывая тело одним полотенцем.

Кроме того, певица Настя Каменских впервые за 10 лет решилась на эксперимент со своей внешностью. Результат артистка уже показала в социальной сети.