Певица Оля Полякова удивила поклонников во время нового интервью

Известная артистка стала гостьей на популярном радио, где исполнила свою песню «Белый танец». При этом во время общения с журналистами Оля Полякова рассказала кое-что интересное о своей стрижке. Такое видео певица опубликовала на своей странице в социальной сети.

Во время эфира Оля Полякова рассказала, что недавно она ходила на стрижку и теперь у нее есть челка. Эта услуга стоила примерно пять тысяч гривен, отметила артистка. Правда, этого нельзя так просто увидеть, подчеркнула Полякова. Дело, возможно, в том, что на эфир певица пришла в парике. Артисты часто используют такие волосы, чтобы не навредить своим (учитывая постоянные съемки и концерты). Однако в социальной сети Полякова показала, на что потратила немалую сумму.

В кадре можно увидеть улыбающуюся Полякову, которая очень довольна своей новой прической, а также ее дочь Машу, которая пришла на процедуру вместе с мамой. Так что теперь, возможно, иногда сторонники будут видеть Олю Полякову и в таком образе, хотя обычно она появляется на публике с белокурыми длинными волосами.

Кстати, во время эфира на радио Оля Полякова также рассказала, что ожидает получить от мужа в качестве подарка на 8 марта. Дело в том, что в одном из харьковских отелей артистка потеряла свои серьги. Впоследствии администрация нашла лишь одну серьгу из пары. Теперь, надеется, Полякова муж может подарить ей новые украшения на замену тем, что потеряли., поделилась она со слушателями.

Также здесь можно услышать и то, как Полякова поет вживую свою новую песню. Правда, сама артистка призналась, что в этот день у нее не было распевки, ибо она сначала не думала, что будет петь. Однако все же артистка порадовала поклонников своим выступлением.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Оля Полякова удивила своих поклонников новыми фото в социальных сетях. В таких ярких образах артистку многие не видели.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова решила самостоятельно изменить имидж своей старшей дочери Маши. В социальной сети она показала, как теперь будет выглядеть девушка.

Кроме того, певица Оля Полякова рассказала, что произошло в ее квартире. Как оказалось, из-за неубранного снега на крыше дома в доме артистки обвалился потолок. Полякова показала последствия в новом видео.