Телеведущий Игорь Кондратюк сообщил, что заболел коронавирусом

Известный украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк заболел коронавирусом. Телеведущий рассказал об неутешительном диагнозе на своей странице в социальной сети facebook.

Игорь Кондратюк сообщил, что из-за недуга его программу "Кондратюк в понедельник" впервые показали повтором. Телеведущий выразил надежду, что скоро выздоровеет. Также он отметил, что за 20 лет существования телепередачи "Караоке на майдане" не было ни одного повтора, который был связан с болезнью ведущего.

Стоит отметить, что подробностей о течении болезни у телезвезды пока нет. Кондратюк поблагодарил всех поклонников за пожелания выздороветь, которых только в комментариях под публикацией насчитывается несколько сотен.

"Выздоравливайте! Дай бог чтобы все в прошлом легко и без осложнений! Держитесь!", "Быстрого Вам выздоровления без последствий, господин Игорь", "Обязательно вичухаетесь! Скорейшего выздоровления Вам и легкого течения болезни!", "Пусть Господь дает здоровья, Выздоравливайте ждем новых программ", "Игорь! Выздоравливай! Дай Бог в легкой форме! Сдай полный комплекс анализов крови, а не расслабляйся, это очень коварная штука. Надеюсь, у тебя есть врачи-профи!", "Здоровья крепкого и выдержки. Возвращайтесь скорее к любимой работе", "Здоровья Вам!", "Выздоравливайте скорее, легкого течения болезни", "Храни Вас Бог, господин Игорь. Быстрого Вам выздоровления !!!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Стоит напомнить, что Игорь Кондратюк известный украинский телеведущий, шоумен и продюсер. С 2009 по 2017 год был судьей в проекте "У Украины есть талант". Также он является ведущим собственного шоу "Кондратюк в понедельник", которое выходит в эфир на 5 канале и судьей песенного шоу "X-Фактор".

Ранее портал Hyser писал, что Ирина Билык удивила фанатов неожиданным перевоплощением ради фотосессии.

Также портал Hyser писал, что Леся Никитюк пощекотала фантазию поклонников в хищном образе.

Кроме того портал Hyser сообщал, что известная украинская певица Оля Полякова попробовала себя в роли парикмахера. Знаменитость кардинально изменила цвет волос своей старшей дочери Марии.