Оля Фреймут дала советы по подбору одежды

Популярная телеведущая Оля Фреймут запомнилась зрителю по программе "Ревизор". Сейчас телеведущая активно занимает тем, что обучает украинок правильным манерам. В этот раз она прошлась по современному гардеробу и поделилась ценными советами.

Как и любая медийная личность, Оля с особой тщательностью подбирает наряд для каждого эфира и мероприятия.

Поэтому, поклонники всегда в восторге от того, как выглядит телеведущая. Оля решила поделиться, как же выбирать наряд, на что обращать внимание и что категорически она не советует носить современным барышням.

Сама телеведущая появилась в фиолетовом платье, которое подчеркнуло ее декольте. Видно, что Оля уже готова к выходу, она нанесла макияж, подчеркнув красной помадой губы, а также сделала красивую прическу.

Платье на звезде сидит как влитое. Первый совет звезды как раз касается этого предмета гардероба, ведь именно платье придает женственности любой девушке.

Однако, Оля предупредила, что если девушка влезла в платье, которое ей раньше было мало, это еще не повод его одевать, ведь оно может плохо выглядеть.

Первый совет от звезды - всегда выбирать одежду своего размера.

Также телеведущая и против высоких сапожек, она считает их уместным только для рыбалки.

Раскритиковала звезда и модные сейчас футболки с разными смешными надписями. Она напомнила, что девушка - не доска для объявлений.

Отказаться от рваных джинсов Оля также призывает девушек, если они хотят быть модными.

При этом, Оля не советует и покупать одежду известных брендов, ведь велика вероятность встретить в такой же одежде своего двойника. Лучше искать вещи за границей в маленьких магазинах.

Многие модницы этот совет уже наверняка слышали, но Оля решила напомнить. Нельзя сочетать короткую юбку с глубоким декольте, акцент должен быть только на чем-то одном.

При посещении распродаж, телеведущая советует быть внимательным, ведь на одежде может быть изъян и по этой причине его не хотят покупать.

Книга Оли Фреймут. Фото: скрин сторис Instagram

И последний совет адресован любителям винтажа. Тут важно не перестараться и даже в такой одежде выглядеть современно.

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети появились архивные снимки Оли Фреймут, была пухленькой и имела проблемы с зубами.

Также мы писали, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик серьезно заболела, фанаты перепуганы.

Напоминаем, что Оля Полякова надела вызывающий короткий костюм.