Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, он же Потап, появился на новом фото в соцсетях в мужественном образе.

Последнее время музыкант все чаще стал отдавать предпочтение элегантным мужским костюмам, которые, нужно признать, ему идут. Но, вряд ли репер, который так долго любил спортивные, легкие вещи, решил резко сменить полностью стиль. Скорее всего, это лишь для какого-то шоу или мероприятия.

Поклонники сразу не узнали выбритого Потапа, фото: Instagram.com/realpotap

Так, к примеру, в костюме, судя по ленте Потапа в Instagram, его можно будет увидеть в "Лиге Смеха". Возможно и новый образ Алексея, предназначенный для этого шоу. Имеется виду его серый костюм с зеленным галстуком.

Именно в нем Потапенко запечатлен на новом фото в Instagram. Под снимком исполнитель решил пофилософствовать и дал напутствие своим фанатам. В частности, он посоветовал им не сдаваться, если вдруг они свернули со своего пути. Он считает, что никакие трудности не должны быть препятствиям на пути к поставленной цели.


Стоит отметить, что большинство фанатов согласились со словами Потапа и отметили, что он прав. Помимо этого, многие обратили и на внешний вид музыканта. Судя по их многочисленным комментариям, такой Потап им очень даже нравится.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Каменских показала, как по-настоящему выглядит без париков и грима.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских смутила воображение поклонников смелым фото.

Напоминаем, что Настя Каменских сняла чувственное видео для Потапа.