Певица Надя Дорофеева показала снимок в поле из тюльпанов.

Так, певица Надя Дорофеева всегда отличалась привлекательной фигурой и харизмой. Она может покорить любого мужчину, но вот уже долгие годы она остается верна своему мужу Владимиру Дантесу. Хотя некоторые ее сценические наряды вызывают очень много вопросов со стороны поклонников. Потому что они практически ничего не прикрывают на теле певицы.

А в повседневной жизни она все таки отдает предпочтение более скрытным нарядам. С их помощью она создает романтические образы, которые притягивают к себе внимание с первого взгляда.

На этот раз на фан-странице в социальной сети появилось фото Нади Дорофеевой, которая позирует сидя среди поля из алых тюльпанов. Стоит сразу сказать, что такой снимок получился очень атмосферным. Надя на нем была просто великолепна.

"Доброе утро ☀️ С первым днём весны 🌷❤️", - подписали авторы поста новую публикацию.

Поклонники также пришли в полный восторг от увиденной фотографии. Они отметили, что Дорофеевой никто не может сравниться ни по красоте, ни по привлекательности.

"Фото агонь.🔥🔥🔥🔥🔥🔥, В гармонії поєднанні з природою,❤️, Красотка мм😍, Нашёлся цветочек..😮😍😂, ☀️☀️☀️ Доброе утро спасибо взаимно 🌷🌷🌷", - написали фанаты.

Напомним, что Надя Дорофеева приняла решение начать свою сольную карьеру. Она уже выпустила свою первую композицию под названием "Горит". Она сразу же понравилась ее поклонникам. Они очень высоко оценили новый хит своего кумира. Ведь Надя действительно очень долго над ним работала и он получился на высшем уровне. Хотя многие и сожалеют о том, что группы "Время и стекло" больше нет.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль отомстила Дану Балану со страстным марокканцем.

Также писали, что Леся Никитюк пощекотала фантазию фанатов в хищном образе.

Напомним, что Настя Каменских восхитила поклонников новым фото.