В последнее воскресенье зимы 2021 года, 28 февраля, состоялся третий выпуск второго сезона шоу "Маска", который шокировал многих судей, а особенно певицу Валерию. Именно ей пришлось принять "обман" самого родного человека в ее жизни.

Так, вопреки ожиданиям судей проекта, под маской экзотического фрукта "Ананаса" оказался не прославленный спортсмен Костя Цзю, а музыкальный продюсер и по совместительству муж Валерии - Иосиф Пригожин.

Мужчина, как опытный шпион, три месяца держал в тайне свое участие в вокальном шоу "Маска" от супруги, певицы Валерии, которая состоит в жюри проекта. Еще бы - за нарушение условий подписанного договора он рисковал заплатить огромный штраф. Поэтому мужчина каждое утро говорил Валерии, что ему нужно поехать в больницу на процедуры, но на самом деле он посещал репетиции шоу "Маска" на НТВ.

"Это было обязательное условие по контракту. Штраф — 10 миллионов. Я не имел права разглашать эту информацию", — рассказал продюсер журналистам.

В своем Instagram-аккаунте музыкальный продюсер также сообщил поклонникам, что рад был участвовать в проекте.

К слову, поговорка "нет худа без добра" как нельзя лучше характеризует то, что пережила семья Валерии в последние месяцы. Так, накануне старта проекта Иосиф Пригожин на отдыхе в Дубае переболел коронавирусом. Он долго лечился, а по возвращении на родину ему нужно было восстанавливаться. И этот предлог сыграл ему на руку.

"Каждое утро я говорил жене, что еду в больницу на физиотерапевтические процедуры, а сам отправлялся в студию или на репетицию, так что бдительность Валерии была усыплена", — объяснил свои методы сокрытия правды Пригожин.

Отметим что те же кадры, но с несколько другой мыслью выложила в своем Instagram и певица Валерия. Она шокирована участием мужа в ток-шоу, учитывая то, что никто из судей ни разу не называл имя Пригожина как потенциального участника проекта.

Ранее "Hyser" писал о том, что Иосиф Пригожин опозорил певицу Валерию на "Золотом граммофоне".

Также наш портал рассказал о том, что певица Валерия в мини платье попалась за нелегальным занятием.

Напоминаем, что Михаил Боярский публично унизил мужа певицы Валерии.