Ирина Билык потрясла фанатов неожиданным перевоплощением

Украинская певица Ирина Билык после рождения младшего сына больше времени стала посвящать его воспитанию. Однако, звезда не полностью пропала из поля зрения фанатов, она продолжает записывать песни и принимать участие в фотосессиях. Недавно звезда поразила их серией изысканных черно-белых снимков от известного украинского фотографа. Их Ирина выложила у себя в Instagram.

Речь идет о проекте "Вдохновение" украинского фотографа Ростислава Рипки. Он для своей книги сделал фотосессию для 37 известных в Украине женщин.

В сборнике в новых образах появились певицы телеведущие, актрисы и спортсменки.

Ирина Билык поделилась, что эти снимки ей настолько понравились, что они займут почетное место в ее квартире.

Певица очень напоминает голливудских знаменитостей в таком оригинальном наряде. Она надела строгий костюм с белой блузкой, украшенной жабо. Образ завершает шляпа-цилиндр.

На еще одном снимке певица уже позирует с фотографом, который является ее давним другом. Видно, что наряд в черно-белых цветах на звезде сделал ее элегантной и утонченной.

Также Ирине нанесли изысканный макияж с акцентом на глаза и подчеркнули ее пухлые губы алой помадой. Однако, фотосессия в черно-белом цвете скрыла эти детали.

Судя по всему, певица любит черный цвет, ведь на недавнем снимке она вновь предстала в стильном наряде. Правда, судя по подписи, настроение у звезды было не очень веселым.

Видимо, Ирина стала грустить из-за пандемии. В свете старта вакцинации звезда поинтересовалась у поклонников, хотели бы они сделать себе прививку от грусти.

Певица любит делиться своими мыслями и часто интересуется мнением своих поклонников.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ирина Билык произвела фурор на мероприятии, нарядившись словно Сергей Зверев. Это нужно видеть!

Также мы писали, что Ирина Билык выбрала яркий и стильный наряд, так много желтого цвета фанаты на ней давно не видели.

Напоминаем, что 50-летняя певица Ирина Билык решила поделиться архивным снимком с фанатами. Певица показала, как выглядела 30 лет назад. Фанаты поразились изменениями, с годами певица стала только моложе и эффектней.