Певица Тина Кароль поразила своих фанатов новым видео.

Так, Тина Кароль не перестает удивлять своих фанатов. На этот раз она решила поделиться весьма провокационным видео. На нем она предстала в нижнем белье черного цвета и в чулках. Оказывается, что это видео было снято в результате коллаборации певицы с известным брендом, который производит чулки и колготки.

Стоит сказать, что в этом видео Тина получилась весьма привлекательной и соблазнительной. Поклонники смогли рассмотреть изящное тело артистки, которое она никак не скрывала. Свой образ Кароль дополнила красной помадой, которая уже стала ее верной спутницей не только в рекламных роликах, но и в повседневной жизни.

Стоит сказать, что это не первый совместный проект Тины Кароль с известными брендами. Певица занимается не только своей сценической карьерой, но и продвигает многие бренды.

Поклонники, как обычно, остались в полном восторге от увиденной рекламы. Они отменили, что Тина выглядит просто шикарно.

"Мы дождались!❤️🎉, Скандал устал...И стал игриво кокетливым..., Вот это поворот 🤤🥵, Тиночка, вы шикарная! 🔥🔥🔥 Насколько же в вас сочетается нежность и дерзость! 😍 женщина - мечта просто!!! 🥰 Я вами восхищаюсь! 🤩👏👏👏, Несите чаю 🥵, Огонь 🔥🔥🔥 и вы и колготки😂😍, Мне оооочень нравится эта коллаборация 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Любите себя и будете любимыми❤ нужно иметь смелость быть такой, какой ты себе понравишься больше всего), Тина очаровательно, трудолюбива и сама развила свой талант. УМНИЦА, Удивительная 😍😍😍😍, Ёёлки палкиии...это что за хооот🥵", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Эллерт на своей странице в Іnstagram потроллил ноги Мишиной.

Также писали, что Каменских показала, как по-настоящему выглядит без париков и грима, в это невозможно поверить.

Напомним, что Тина Кароль отомстила Дану Балану со страстным марокканцем, первые фото.