Певица Джамала удивила фанатов чредой новых образов.

Таким образом, украинская исполнительница приняла участие в новой фотосессии, в ходе которой и примеряла на себя стильные весенние образы. Соответствующими эффектными снимками Джамала поделилась на своей странице в Instagram.

После провала в программе Кати Осадчей Джамала неожиданно сменила стиль, фото: Instagram.com/jamalajaaa

На фото знаменитость предстала сразу в нескольких роскошных нарядах. Сначала она снялась в бежевых брюках с высокой посадкой и белоснежной блузке, дополнив свой стиль кожаной курткой молочного цвета. Затем на снимках Джамалу можно увидеть уже в брючном костюме кораллового оттенка.

Третьим ее образ был костюм-тройка небесно-голубого цвета, который она дополнила объемными серьгами, собранными волосами и красивым макияжем. Стоит отметить, что такие элегантные наряды певице явно к лицу.


Собственно, это заметили и фанаты Джамалы, которые не оставили без внимания ее цветущий внешний вид на представленных кадрах. В своих многочисленных комментариях они написали, что артистка очень красивая.

Отдельно стоит отметить стройную фигуру звезды, за которой она тщательно следит последнее время и потому начала правильно питаться.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Каменских показала, как по-настоящему выглядит без париков и грима.

Также наш портал сообщал, что Наташа Королева рухнула с дивана, игриво задрав ногу.

Напоминаем, что помятая Асмус показала, как празднует день рождения Харламова.