Леся Никитюк в откровенном белье позировала в ванной

Популярная телеведущая, которую фанаты хотят увидеть следующей участницей шоу "Холостячка", позировала в смелом наряде в ванной. Снимок опубликован в Instagram.

С приходом популярности к личной жизни Леси у поклонников возрос интерес. Известно, что последним бойфрендом у "ЛедиЛе" был сосед, но сейчас сердце красотки свободно.

Телеведущая любит частенько подшутить над своим статусом свободной девушки, поэтому фанаты вновь и вновь призывают ее принять участие в реалити-шоу.

Но отбоя от поклонников в популярной сети у Леси нет, ее часто забрасывают мужчины комплиментами.

Конечно, "ЛедиЛе" выглядит просто шикарно. Ее длинные ножки - предмет гордости и зависти даже среди известных звезд. Леся с легкостью может посоревноваться в длине ножек с Олей Поляковой.

Поэтому, такая красотка как Леся никогда не останется незамеченной противоположным полом.

Снимок Леси в ванной взбудоражил немало мужчин, ведь на телеведущей только короткие шорты и белая футболка. Кроме того, на фото красотка шлет воздушный поцелуй на камеру.

Недавний наряд звезды вызвал оживленные обсуждения. На фото телеведущая стоит, облокотившись на стол руками в блузке с леопардовой расцветкой и черной кожаной юбке.

При этом, волосы "ЛедиЛе" уложены в оригинальную прическу, по бокам лицо обрамляют пряди волосы, а хвост напоминает бант.

Однако, некоторых фанатов удивил выбор блузки, они назвали леопардовый принт "последним шансом". Однако, девушке еще рано носить такие вещи, ведь она завидная невеста и не обделена вниманием мужчин.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Однако, сама звезда поделилась, что образ ей очень нравится и она выглядит весьма соблазнительно.

Ранее портал Hyser сообщал, что Леся Никитюк удивила подвенечным нарядом, белая фата и подвенечное платье просто роскошные.

Также мы писали, что Леся Никитюк призналась поклонникам, чьей женой она хотела бы стать. Правда, речь пока идет только о кино. Девушка не отказалась бы попробовать свои силы в качестве актрисы ради такой роли.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала нереально соблазнительную фигурку, у Ким Кардашьян нашлась конкурентка. Выглядит украинка очень соблазнительно.