Лилия Ребрик пожаловалась на свое здоровье

Для многих украинцев программа "Утро с Украиной" стала своеобразным ритуалом как чашка кофе. В этом заслуга и ярких телеведущих, ведь Лилия Ребрик всегда в кадре позитивная и энергичная. Поэтому, новость о проблемах со здоровьем у артистки опечалила поклонников.

Телеведущая и актриса как раз стала активно сниматься в новом проекте и теперь ей приходится на время взять "тайм-аут", чтобы вылечиться.

Оказалось, что коронавирусная инфекция не миновала и Лилию. Она ошеломила подписчиков новостью, что результаты анализа подтвердили у нее этот вирус.

Также телеведущая опечалила новостью, что самочувствие у нее неважное, поэтому отвечать на многочисленные сообщения фанатов она физически не может.

Она призналась, что многие попросили артистку рассказать, как она лечит COVID-19. Однако, Лилия написала в свежем посте, что в отличие от популярных блогеров она решила не снимать видео о течении своей болезни.

То же самое она решила и по поводу лечения. Телеведущая посоветовала обращаться в случае подозрения на болезнь к своему семейному врачу, который и назначит нужное лечение. Артистка считает, что каждый человек индивидуален и не все советы могут быть эффективными, а в некоторых случаях и вовсе навредить.

Поэтому, никаких советов по лечению фанаты от Лилии не дождутся. Несмотря на болезнь и множество страхов по поводу ее течения, Лилия остается оптимистически настроена и надеется быстро вылечиться.

Она очень расстроилась из-за того, что на ближайшие две недели ей пришлось отменить все съемки, ее не будет на праздничном концерте по случаю 8 марта, а также в утренней программе.

Подписчики желают Лилии быстрого выздоровления, они восхищаются ее оптимизмом и всячески поддерживают ее во время болезни.

Ранее портал Hyser сообщал, что Лилия Ребрик похвасталась милым снимком с дочкой, настоящая модница.

Также мы писали, что Лилия Ребрик встревожила недавно фанатов снимком с раной на голове и необычным внешним видом, фанаты такой ее еще никогда не видели.

Напоминаем, что ведущая новостей на телеканале 1+1 Лидия Таран выложила в сеть свой снимок в бассейне. Фанаты ахнули от удивления, ведь она сильно похожа на известного артиста.