Ирина Федишин появилась на видео в откровенном наряде

Ирина Федишин заинтриговала поклонников своими творческими планами. Певица готовит свой новый клип, а также показала, как проходят съемки нового весеннего концерта. Для выступления Ирина надела откровенный полупрозрачный корсет. Ее наряд можно увидеть и оценить в сторис Instagram.

Телеканал "Украина" для своих зрителей подготовил сюрприз - большой весенний концерт с любимыми исполнителями. Конечно, Ирина Федишин также была среди гостей.

Судя по наряду артистки, она решила не только порадовать своих поклонников творчеством, но и своим смелым нарядом.

Ирина на видео появилась в черном полупрозрачном корсете, который сделал еще более пышным ее бюст. Затем артистка показала, как же наряд выглядит в целом.

Оказалось, что это платье, которое имеет высокий разрез и демонстрирует стройные ножки красотки.

Во время отдыха певица хорошо загорела, поэтому цвет платья идеально подчеркнул ее цвет кожи в сочетании с белокурыми локонами.

Ирина Федишин. Фото: скрин сторис Instagram

Также Ирина похвасталась, что уже 2 марта выйдет ее очередной клип на песню "Обними". Премьеру можно будет увидеть на канале "Украина" утром во вторник, 2 марта, а также услышать в эфире ряда популярных радиостанций Украины.

Ирина Федишин. Фото: скрин сторис Instagram

На заставке Ирина позирует в комнате с огромными окнами в белоснежном наряде. Так как она стоит в тени, ее образ полностью невозможно рассмотреть, что еще больше интригует ее поклонников.

Ирина Федишин. Фото: скрин сторис Instagram

Наверняка очередной сингл певицы будет таким же лирическим и романтичным, как и все предыдущие ее творения. Судя по комментариям, фанаты уже не могут дождаться выхода премьеры.

Также поклонники с нетерпением ожидают и концерт певицы, чтобы после длительной разлуки с любимицей вновь насладиться ее выступлением вживую.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ирина Федишин похвасталась своими кулинарными способностями. Она показала, какое блюдо готовит своему мужу.

Также мы писали, что Ирина Федишин восхитила аппетитными формами в смелом купальнике. От такой красотки у мужчин будет кругом голова.

Напоминаем, что Ирина Федишин на своем концерте показала зрителям настоящую магию. Они с открытыми ртами наблюдали за певицей и не могли поверить своим глазам в увиденное.