Анна Заворотнюк появилась в оригинальном наряде

Старшая дочь онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна обратилась к своим подписчикам. Юная блогер поделилась в Instagram оригинальными снимками.

Недавно девушка поделилась с подписчиками, что впервые за несколько лет она отправляется в отпуск.

Впоследствии они узнали, что Анна сейчас находится в Дубай и там она встретила первый день весны.

Девушка на фоне арки из разноцветных цветов позирует со счастливым лицом. Она поинтересовалась, ощущают ли ее подписчики весну.

К слову, наряд на Анне по-летнему легкий. Она нарядилась для прогулки и осмотра достопримечательностей Дубая в белую блузку с рукавами-фонариками и в светлые джинсы.

Свой стильный образ красотка дополнила платком, которым завязала волосы в хвост. Красивыми цветочными композициями Анна наслаждалась в известном для туристов саду.

Помимо красивых разноцветных цветов, там еще и выставлены скульптуры животных из растений.

Видно, что там немало посетителей, несмотря на то, что в мире свирепствует пандемия. К слову, на снимке многие посетители в масках, а вот Анна на снимке позирует без нее.

К слову, многие подписчики продолжают выспрашивать у Анны о болезни ее мамы. Девушка не раз говорила, что эта тема слишком тяжелая не только для нее, но и для членов ее семьи.

Оказалось, что вопреки многочисленным отказам приходить на разные программы и давать интервью, Анне все равно поступают звонки от журналистов.

Девушка поэтому написала пост, в котором попросила перестать ее донимать. По словам Анны, эту боль она будет нести в себе, так как не хочет, чтобы историю ее семьи потом обсуждали все.

Также девушка призналась, что решение стать блогером очень ей помогло хоть на время отвлекаться от тех печальных событий, что сейчас происходят в ее жизни. Особенно Анна поблагодарила своих подписчиков за то, что они ее поддерживают и не вмешиваются с расспросами.

Ранее портал Hyser сообщал, что Анна Заворотнюк ошарашила признанием, какую боль ей пришлось испытать.

Также мы писали, что в Сети не перестают обсуждать старое видео, на котором Оля Полякова предупреждает Анастасию Заворотнюк о "женщине с косой".

Напоминаем, что поклонники не поверили своим глазам, увидев мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева на льду, весь осунулся и постарел.