Мишина стала жертвой троллинга Эллерта

Одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса после выхода шоу "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт вновь в центе внимания. Парень решил потроллить ноги Ксении и выложил в Instagram забавные снимки.

На кадрах парочка наслаждается едой на кухне, актриса положила свои длинные ноги на возлюбленного. Именно над этой частью тела и решил пошутить Александр.

Так как это именно его шутки используют в некоторых юмористических шоу, он решил подшутить и над Ксенией.

На серии снимков к ногам Ксении Александр с помощью фотошопа добавил ноги разных животных.

Оказалось, что Ксения после долгих съемок возвращаясь домой в квартиру, где вместе живет с Александром, любит пожаловаться на то, как ее ножки устали.

Довольно часто артистка сравнивает свой уровень усталости с лапами животных. Вот юморист и решил показать наглядно, как бы это выглядело.

Подписчики оценили чувство юмора Александра, а вот от Ксении никакой публичной реакции не последовало. Поэтому, остается непонятным, не обиделась ли девушка на своего возлюбленного за такие сравнения.

Стоит отметить, что недавно парочка вернулась с отдыха, который провела в Доминикане. Судя по жарким и откровенным кадрам, эта первая совместная поездка для них стала чуть ли не медовым месяцем.

Парочка просто не могла удержаться от публичных проявлений любви и это при том, что в путешествие они взяли с собой детей от предыдущих отношений.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Instagram

Ксения очень сдружилась с дочкой Александра Элей, ну а юморист еще во время шоу познакомился с сыном актрисы. Видно, что совместной поездкой они только укрепили свои отношения.

Фанатам стоит надеяться, что Ксения на троллинг Александра не обидится и такие фото не станут причиной ссоры.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинский сериал "Крепостная", в котором снялась Ксения Мишина полюбился зрителям не только нашей страны, но и за рубежом. Поклонники с нетерпением ждут продолжения. Стало известно, что же произойдет с героями в третьем сезоне.

Также мы писали, что вскоре на телеканале СТБ выйдет шоу "Холостяк-11". За сердце 31-летнего бизнесмена пришла побороться бывшая жена Андрея Богдана.

Напомним, что Ксения Мишина показала округлившийся животик, фанаты уже пишут поздравления.