На странице популярной украинской исполнительницы Насти Каменских появилось атмосферное фото, которое вызвало бурное обсуждения в сети.

А все потому, что артистка сменила привычные роскошные вечерние наряды на объемный спортивный костюм и позировала без капли макияжа на лице.

Также Настя Каменских надела белый пуховик и дополнила look вязаной шапкой. В подписи к кадру знаменитость обратилась к гостям своего микроблога и поздравила их с окончанием зимы: «Пусть эта весна станет особенной для каждого из нас 🤍».

В комментариях к посту фолловеры супруги рэпера и продюсера Потапа не скупились на похвалу и комплименты. А также отметили, в таком наряде поп-дива очень схожа по стилю со своим возлюбленным. Однако не обошлось и без критических оценок:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

И, само собой, не обошлось без пожеланий стать матерью в этом году, ведь не секрет, что поклонники с нетерпением ждут, когда звездная пара сообщит радостные новости о пополнении:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно Настя Каменских переживала утрату близкого человека - ушел из жизни ее отец Алексей Жмур. В это время певица работала над новым клипом на песню, которая очень нравилась ее папе и звезда даже планировала перенести премьеру видеоистории на новую композицию. Но затем решила, что это способ почтить его память, ведь в клипе снялась мама Насти Каменских - Лидия Петровна.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала поклонникам, с чего начинается ее утро.

Также наш портал рассказал о том, что чувственное видео снятое Настей Каменских для Потапа растрогало соцсети.

Напоминаем, что Настя Каменских поделилась подробностями работы над новым клипом.