Популярная певица Наташа Королева, чье имя несколько последних месяцев часто звучит в соцсети в скандальном контексте, продемонстрировала поклонникам стильный образ.

С легкой руки почитателей ее таланта на Instagram-просторах появилось эффектное фото, на котором артистка выглядит, как эталон женственности и привлекательности.

Так, Наташа Королева предстала в кадре в элегантном черном платье, оголяющем плечи и ноги. Свой look она дополнила стильными сандалями. Привлекательности образу придал яркий выразительный макияж с акцентом на глаза. В руках знаменитость держала очки в красной оправе, игриво прикусив одну из дужек.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес Наташи Королевой, но не обошлось и без упоминаний «любовных похождений» ее неверного супруга Сергея Глушко.

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

Как известно, осенью прошлого года в шоу-бизнесовом сообществе активно обсуждалось то, что муж Наташи Королевой сходил «налево», а затем молодая любовница выставила пикантные кадры в сеть. И пока Тарзан один за одним записывал видеообращения к хейтерам, уверяя, что виновен, но оправдываться будет лишь перед законной супругой.

Сама Наташа Королева хранила благородное молчание и прервала его лишь в интервью Ксении Собчак. Исполнительница хита «Маленькая страна» заявила, что возлюбленный – виновен в предательстве, но причиной краха их семьи это не станет. Вокалистка пояснила, что за годы совместной жизни они с возлюбленным пережили много трудностей и испытаний, а потому сумели проверить глубину чувств друг друга.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева призналась, в каких условиях живет ее сын Архип.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали уникальные кадры с участием Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Напоминаем, что Наташа Королева удивила фанатов рассказом о пагубных привычках своего сына.