Скандалы и недопонимания между представилями звездной элиты – не редкость. Знаменитости любой ценой стараются привлечь и удержать внимание поклонников, даже ввязываясь в скандальные выяснения отношений.

Так произошло и с популярной певицей Анной Седоковой, ставшей участницей ток-шоу Максима Галкина «Сегодня вечером». Прежде чем приступить к обсуждению непростой звездной судьбы экс-участницы группы «ВИА Гра» редакторы подготовили короткий видеоролик об артистке, который вызвал ее негодование.

В видео речь шла о неудачных браках звезды и других перипетиях на любовном фронте, и Анна Седокова осталась крайне недовольна увиденным.

Она решительно обратилась к создателям проекта: «Предвзятый сюжет. В нем постоянно говорится: «Она вышла замуж и сразу развелась». Мне кажется, что 4 года — это много. Кому-то повезло — он сразу нашел единственную любовь. У меня так не вышло. Я не доверяю мужчинам, совершала ошибки. Но человек, который сделал этот сюжет, он клеймит женщину и осуждает ее за то, что она пытается быть счастливой».

В свою очередь, супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин возразил, что не было в сюжете ничего обидного или компрометирующего, а потому ему непонятна ее реакция. В конечном итоге. Анна Седокова покинула телестудию прямо посреди эфира.

До того, как стать узаконить отношения с нынешним супругом Янисом Тиммой, певица была дважды официально замужем и является матерью трех детей. Старшую дочь Алину она родила от спортсмена Валентина Белькевича, которого уже нет в живых. Затем она связала себя узами брака с бизнесменом Максимом Чернявским, которому Седокова родила дочь Монику. Сейчас девочка живет в США вместе с отцом.

Сын Гектор появился на свет после романа Анны Седоковой с сыном влиятельного предпринимателя и завсегдатая рейтингов журнала "Форбса" Андрея Комарова – Артема.

Ранее "Hyser" писал о том, что Эвелина Бледанс удивила поклонников внешними преображениями.

Также наш портал рассказал о том, что неоднозначное фото с участием Тины Кароль взорвало соцсети.

Напоминаем, что в сети показали провокационные кадры развлечений Анны Седоковой в клубе.