Популярная украинская исполнительница Оля Полякова удивила поклонников микроблога очередным видео. Артистка показала, какими частями тела время от времени бывает не довольна и как исправляет обнаруженные «недостатки».

Так, на странице «суперблондинки» в социальной сети Instagram были опубликованы кадры, на которых она предстала за несколько минут перед выходом на сцену. Исполнительница надела сверкающий ультракороткий костюм, который, по ее словам, «впился во все места».

А также устроила публичное сравнивание своих «женских» прелестей, выставив напоказ роскошный бюст. Певица поочередного подкладывала в лиф своего платья специальные поролоновые вкладыши и интересовалась у подписчиков, как выглядит эффектнее.

В комментариях к посту фолловеры оценили look Оли Поляковой многочисленными комплиментами, но не обошлось и без критики:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что последние несколько недель Оля Полякова регулярно становится объектом обсуждения в сети и не только благодаря выдающимся вокальным способностям. К примеру, ее нелестные высказывания в адрес некоторых коллег по эстрадному цеху, вызвали неоднозначную реакцию у зрителей шоу "Маска".

Тогда во время записи эфира "звездный детектив" Оля Полякова в попытках угадать главного героя, замаскированного в костюме, назвала Тину Кароль "плакальщицей". Спустя время она пояснила, что не планировала обижать исполнительницу хита "Скандал", а всего лишь выразила свое мнение по поводу ее репертуара. По словам Оли Поляковой, Тина Кароль в последнее время исполняет слишком грустные песни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала смелые фото, которыми вызвала бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают архивное видео с участием Оли Поляковой и Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что Оля Полякова снялась в эффектной фотосесии и кардинально сменила имидж.