Алла Пугачева – известная российская исполнительница со скандальной репутацией и огромным количеством хейтеров. На восьмом десятке лет артистка изо всех сил старается выглядеть привлекательно и сделала не одну пластическую операцию, «перекроив» себя практически до неузнаваемости.

Как только на ее странице в социальной сети Instagram появляется новое фото, то оно моментально вызывает бурную реакцию аудитории. Нередко подобные кадры публикуются и в фан-аккаунтах, посвященных Примадонне.

Что позволяет с легкостью отследить ее метаморфозы и то, как с годами из пышнотелой любительницы балахонов, она превратилась в стильную даму с богатым жизненным опытом.

Так, на днях в сети появился снимок, на котором Алла Пугачева запечатлена вместе с супругом Максимом Галкиным. Шоумен позировал в стильном casual-наряде, состоящем из желтой футболки и темно-синих джинсов.

Его звездная супруга облачилась в черные штаны и объемную блузу, которая позволила скрыть недостатки фигуры. Фото – архивное и сделано, по предположениям фанатов, около 7-8 лет назад.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, несмотря на все колкие замечания и непрекращающийся поток слухов и сплетен о разводе, звездная чета живет вместе и воспитывает двух детей. На вопросы журналистов о "сложных временах" в личной жизни и расставании с Пугачевой, Максим Галкин реагирует резко и называет их "бредом".

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева удивила поклонников кардинальной сменой имиджа.

Также наш портал рассказал о том, что фанатов разозлило неудачное фото АллЫ Пугачевой.

Напоминаем, что Максим Галкин растрогал соцсети совместным снимком с сыном Гарри и похвастался необычным подарком от супруги.