Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с подписчиками своего микроблога очередным откровением на личную тему.

Как известно, ее мать уже второй год борется с онкологическим заболеванием, а сама девушка нашла утешение в микроблоге и отвлекается от насущных проблем, общаясь с подписчиками.

Так, Анна Заворотнюк рассказала о том, как столкнулась с болезненными трудностями, решив избавиться от татуировки. «Это просто кошмар какой-то был, мне обещали, что за 5-7 сеансов выведут, в итоге, я сделала около 16… Весь процесс длится полминуты, но это очень больно, будто огнем водят по коже».

Кроме того, ее возмутили чересчур высокие цены на услуги подобного рода и недостаточный уровень профессионализма работников бьюти-сферы.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Анна Заворотнюк долгое время жила в США, там же она получила продюсерское образование. Но, по информации инсайдеров, как только ее семью настигло горе – смертельно заболела мама, то девушка вернулась в Россию. Сейчас она живет в собственной московской квартире, в которую недавно переехала из их семейного подмосковного особняка в поселке Крекшино.

Дочь Анастасии Заворотнюк активно занимается моделингом и блогерством. За ее страницей в социальной сети Instagram cледят около 180 тысяч подписчиков, которых она время от времени просит не задавать вопросы о здоровье ее матери.

Такой же позиции придерживаются и остальные члены семьи Анастасии Заворотнюк. Более того, супруг артистки - фигурист Петр Чернышев и вовсе удалил все фото и публикации из аккаунта в Instagram, чтобы не давать повода для обсуждений недуга его возлюбленной и того, в каком состоянии она пребывает на данный момент.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк взбудоражила соцсети неожиданным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала поклонников обращением к родному человеку.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк похвасталась оригинальным фотоотчетом о визите в известный ресторан.