Поп-дива Тина Кароль во время "слепых прослушиваний" на проекте "Голос країни" удивила поклонников бурной реакцией на выступление молодого человека Нарам Мумни.

Он марокканец, но с удовольствием решил попробовать свои силы в украинском вокальном проекте. Вокалист перепел композицию "Desert Rose" группы Sting и вызвал бурную реакцию Тины Кароль.

Нарам Мумни. Фото: Instagram

Буквально на первых минутах звучания песни, исполнительница повернулась к начинающему артисту, и продолжила танцевать, пока не закончилась музыка.

Пользователи соцсетей пришли в восторг от пения талантливого иностранца:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Вполне ожидаемо, исполнительница взяла Нарама Мумни в свою команду и, таким образом, набрала полный состав ее участников:

Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без ироничных упоминаний об ее якобы "романе" с популярным музыкантом Даном Баланом. Вместе они входили в судейско-тренерский состав прошлого сезона проекта "Голос країни".

При этом ни Тина Кароль, ни Дан Балан не комментировали свои отношения и на вопросы журналистов по этому поводу не отвечали. Как известно, после смерти официального супруга и по совместительству продюсера Евгения Огира в 2013 году, певица не была уличена в новых любовных отношениях.

Она всецело посвятила себя карьере и воспитанию сына Вениамина, который, к слову, живет и получает образование за границей. Звездная мама часто летает к нему с визитами и говорит, что счастлива, что он растет самостоятельным и ответственным человеком.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дан Балан был замечен в компании привлекательной девушки.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль похвасталась роскошной фигурой в полупрозрачном платье.

Напоминаем, что Тина Кароль покорила фанатов эффектной фотосессией.