Популярная телеведущая и одна из самых ярких представительниц современного украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк опубликовала на странице своего микроблога новое фото. Знаменитость похвасталась умением позировать в стильном наряде в «хищной» позе.

Известная телепутешественница предстала в кадре в блузе анималистической расцветки и кожаной юбке. Волосы – собраны в високий хвост, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза.

В комментариях к посту фолловеры оценили look знаменитости многочисленными комплиментами и восторженными отзывами. А также порекомендовали ей выбирать одежду другого цвета, чтобы не выглядеть провокационно:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, к нарядам подобной расцветки Леся Никитюк питает слабость и часто надевает их для выходов в свет:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк c соведущим по телепроекту. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

К слову, в одном из недавних интервью, Леся Никитюк призналась, что известность и публичность не спровоцировали у нее признаки "звездной болезни". Ей чуждо понятие трендовости и она не понимает коллег, которые в погоне за хайпом, готовы на все.

Что касается личной жизни телезвезды, то, по слухам, у нее есть возлюбленный, но его имя и личность она упорно скрывает. Несколько лет назад у Леси Никитюк был опыт отношений, которые закончились болезненным разрывов и с тех пор она стала менее словоохотлива о ситуации на своем "любовном фронте".

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк позировала в стильном полупрозрачном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк покорила фанатов роскошной шевелюрой.

Напоминаем, что Леся Никитюк восхитила соцсети белоснежной улыбкой.