В сети показали ранее не опубликованный снимок Ирины Аллегровой.

Ирина Аллегрова сейчас не так часто выступает, как это было раньше. Но поклонники не забывают о своей кумире и потому делятся снимками, которые ранее ни где не былы опубликованы. Стоит сказать, что Ирина Аллегрова очень яркая и привлекательная женщина, которая за свою жизнь покорила не одно мужское сердце.

О ее привлекательности, в свое время, ходили просто легенды. Даже сейчас актриса поддерживает себя в отличной форме. Она активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. В молодости она была более миловидной.

На этот раз фанаты решили показать редкое черно-белое фото певицы. На нем сфотографировано ее лицо крупным планом. В руках певица держит кольцо как будто намекая на то, что ее статус как женщины может измениться.

Напомним, что Ирина не один раз была замужем. Она довольно быстро влюблялась и выхода замуж. Но с возрастом она стала более осознанно подходить к выбору партнеров.

"Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей", - подписали авторы поста такой необычный и в то же время невероятно красивый снимок певицы.

Поклонники в комментариях отметили, что Ирина отлично выглядит на этом фото.

"Как всегда на высоте, так держать. 👍👍👍🥰🥰🤗💞💞💞🌷🌷🌷🎉", - написали в комментариях преданные поклонники.

Многие из них все же надеются на то, что Ирина приготовит для них свой сольный концерт. Потому что она так давно не радовала своих поклонников, что они сильно соскучились по своему кумиру.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк надела подвенечный наряд и ухватилась за статного красавца.

Также писали, что Анна Седокова взбудоражила воображение поклонников, примеряв несвойственный себе наряд.

Напомним, что Анфиса Чехова переступила через себя и попробовала то, от чего давно отказалась.