Настя Каменских поразила смелым нарядом

Жгучая брюнетка Настя Каменских удивила своих поклонников ярким нарядом во время последнего выпуска шоу "Маска". Певица придала своему образу пикантности и произвела фурор, фанаты ее забрасывают комплиментами в Instagram.

Выпуск очередного эпизода шоу вышел практически в последний день зимы и Настя, видимо, решила его проводить ярким нарядом сочного оттенка.

На снимках видно, что певица выбрала платье оригинального кроя с высоким разрезом, подчеркивающим не только ее стройное тело, но и оголяющим плечи.

Пикантности платью придает бахрома, которая стоит торчком. Насыщенный ярко-желтый цвет намекает на скорый приход весны, когда просыпается природа и становится больше солнечных дней.

Певица для своих фанатов и сама служит солнышком, она дарит позитив и свое творчество каждому своему поклоннику.

Многие фанаты отметили, что сделав яркий макияж под такое смелое платье визажист подчеркнула ее пышные губки. Волосы Насти собраны в элегантную прическу, которая сделала ее еще соблазнительнее в мужских глазах, ведь открывается шикарный вид на ее оголенные плечи.

Недавно певица показала, как проходит ее утро. Фанаты Насти знают, что она строго придерживается режима дня, поэтому очень рано встает.

По утрам певица любит выходить на пробежку со своей собакой по кличке Мими, а затем еще и делает планку.

Настя даже для своих фанатов во время карантина в начале пандемии проводила онлайн-тренировки и учила их упражнениям, которые очень полезны для всего тела.

Настя Каменских. Фото: скрин сторис Instagram

Неудивительно, что после таких трудов певица может надеть такой смелый наряд, ведь ее тело находится в прекрасной форме и при этом обладает женственными изгибами.

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских показала лицо без макияжа и поделилась, какие бьюти-процедуры делает по утрам.

Также мы писали, что певица в коротеньких шортах и топике показала, как занимается на тренажере в спортивном зале. Она призналась, что приносит ей кайф и заставляет каждый день вставать в 5 утра.

Напоминаем, что украинская спортсменка Анна Ризатдинова устроила зажигательные танцы под известный хит Elefante, видео взорвало сеть.