Оля Полякова решила порадовать своих фанатов

"Суперблондинка" украинской эстрады решила порадовать своих подписчиков, устроив розыгрыш призов. Певица решила отблагодарить своих фанатов за любовь к своему творчеству. Детали Оля сообщила у себя в Instagram.

Кроме того, "Суперблондинка" поразила фанатов своей природной красотой и безупречным чувством стиля.

На снимке певица сидит в кресле с распущенными волосами, а на ее лице минимум макияжа. Кроме того, она выбрала достаточно скромный для ее образа наряд. На Оле черная юбка и свитер с рисунком, а также высокие сапожки.

В таком наряде "Суперблондинка" выглядит по-деловому и в то же время очень элегантно.

К слову, недавно "Суперблондинка" запустила собственную линию косметики. По словам звезды, над ней она работала последний год в Италии и разрабатывала специально для своих фанатов.

Наверняка многие поклонники заинтригованы таким неожиданным занятием звезды и уже не могут дождаться, чтобы попробовать косметику в действии.

Певица добавила интриги, пообещав показать в прямом эфире своим фанатам, как же выглядит ее линейка и чем же певица решила удивить украинских красавиц.

Также Оля поделилась серией снимков в разных образах и призналась, что она, как многие артисты, любит экспериментировать со своей внешностью.

Оля Полякова. Фото: скрин сторис Instagram

На снимках "Королева ночи" примерила парики с разным цветом волос и длиной, придав изюминки каждому образу с помощью макияжа.

Ну а в сторис фанаты смогли оценить, как проходит подготовка певицы к эфиру шоу "Маска" на телеканале "Украина". На видео видно, что певица решила не изменять своему стилю и в этот раз оставила свои волосы, придав им мега объем и подчеркнув красной помадой свои пухлые губы.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Сети появилось видео Оли Поляковой с онкобольной актрисой Анастасией Заворотнюк. От слов "Суперблондинки" мурашки по коже.

Также мы писали, что Оля Полякова похвасталась, как изменила образ своей старшей дочери Маше. Певица, судя по всему, на все руки мастер и имеет много скрытых талантов.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, во что превратилась ее столичная квартира после потепления, звезда не выбирала слов.