Не секрет, что многие знаментости любят провоцировать и раздражать хейтеров, новыми постами в социальной сети Instagram. Телеведущая Анфиса Чехова – не является исключением и время от времени дразнит тех, кто ее критикует, эффектными кадрами.

Так, на ее странице появилось фото, на котором звезда ТВ позировала в ярком домашнем халате и с огромным леденцом в руках. В подписи к снимку артистка иронично отметила: «Я знаю, что многих бесит высунутый язык на фото😛Но у меня настроение - слегка побесить☺️ И я считаю лучше показывать язык, чем использовать его для злословия, оскорбления людей и произнесения всякой чуши😉».

Тажке Анфиса Чехова уточнила, что конфета ей не принадлежит, поскольку она давно отказалась от употребления сахара.

В комментариях к посту фолловеры поддержали красотку в стремлении дать отпор недоброжелателям:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анфиса Чехова достаточно долго шла к тому, чтобы реагировать на злопыхательскуюю критику спокойно. Телеведущая не раз говорила, что до определенного момента в жизни, она старалась соответсвовать стандартам красоты, царящим в современном обществе. Постоянно боролась с лишним весом и едва не довела себя до больничной койки, употребляя средства для похудения.

Отразились на ее самовосприятии и сложные отношения с отцом, которые не поддерживал ее и не верил в то, что она станет успешной. Однажды в беседе с журналисткой Лерой Кудрявцевой Анфиса Чехова призналась, что ее папа был человеком со сложным характером и "никогда никого не любил".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова поделилась с поклонниками секретами красоты.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова озадачила фанатов мрачным признанием.

Напоминаем, что Анфиса Чехова поделилась кадрами посещения элитного тату-салона.