Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на днях побывала в гостях у давних друзей – дизайнера Валентина Юдашкина и его супруги Марины.

В социальной сети Instagram появились кадры, сделанные во время этой дружеской встречи и пользователи неустанно обсуждают внешний вид возлюбленной Максима Галкина.

На одном из фото Алла Пугачева предстала в стильном наряде в темных тонах и с распущенными волосами, которые хейтеры моментально назвали «неудачным париком». А все потому, что во время фотопозирования сложилось впечатление, что прическа артистки слегка «съехала» и выглядела нелепо…

Алла Пугачева и Марина Юдашкина. Фото: скриншот Instagram

К слову, в комментариях к посту досталось обеим участницам фотокомпозиции:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в своем микроблоге Алла Борисовна опубликовала похожий снимок с Мариной Юдашкиной, но снятый с другого ракурсаю. В подписи к нему эстрадная исполнительница философски отметила, что значит быть счастливым: "В гостях у Марины и Вали Юдашкиным.Настоящие друзья,это огромный подарок Судьбы.Спасибо Господи,за то что дал возможность найти «СВОИХ» и успокоиться".

Алла Пугачева и Марина Юдашкина. Фото: Instagram

Стоит отметить, что критику в свой адрес Примадонна слышит с завидной регулярностью, поскольку в свой 71 год активно пользуется услугами пластических хирургов. Она откровенно говорит о том, что изо всех сил старается выглядеть моложе и привлекательнее, а также искренне не понимает, почему ее за это осуждают.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают эксперименты Аллы Пугачевой над внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева похвасталась оригинальным нарядом, который скрыл недостатки ее фигуры.

Напоминаем, что внук Аллы Пугачевой удивил фанатов неоднозначным заявлением.