Популярный актер Николай Добрынин, запомнившийся зрителям по роли балагура Митяя в комедийном сериале «Сваты», откровенно рассказал о том, что повлияло на его карьеру.

Артист признался, что до этой роли, режиссеры рассматривали его как актера для драм и трагедий, а после Митяя – за ним закрепилось амплуа комедианта.

Николай Добрынин пояснил, что родом из Таганрога, но в раннем детстве часто бывал у бабушки в станице Крыловской Краснодарского края. Там он познакомился с местным колоритом, что впоследствии помогло ему воссоздать яркий и харизматичный образ находчивого сельского жителя, неравнодушного к алкоголю.

В недавней беседе со скандальным журналистом Андреем Малаховым артист отметил, что роль в «Сватах» имела для него как позитивные, так и негативные последствия. Поскольку зрители зачастую отказывались воспринимать его в других проектах и видели в нем соседа семейства Будько.

Стоит отметить, что фильмография Николая Добрынина насчитывает более 137 работ и он активно играет в театре. При этом, по словам знаменитости, его супруга и дочь в восторге от его роли в "Сватах" и с удовольствием пересматривают сезоны сериала.

Николай Добрынин в гостях у Андрея Малахова. Фото: скриншот YouTube

К слову, Николай Добрынин женат на женщине по имен Екатерина, которая была ярой поклонницей его таланта. Их знакомство состоялось за кулисами одного из спектаклей с участием актера, но сам он позже говорил, что не сразу обратил внимание на привлекательную рыжеволосую фанатку.

Спустя время он пригласил на творческие посиделки в кругу друзей и после этого между ними завязалась дружба, которая переросла в настоящую любовь. В 2008 году Екатерина подарила супругу дочь, которую назвали Нина и сейчас иментый отец души не чает в наследнице.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло уникальное архивное фото Добронравова из сериала "Сваты".

Также наш портал рассказал о том, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко расстроила поклонников внешним видом.

Напоминаем, что Женька из "Сватов" покорила фанатов роскошной фигурой в стильном наряде.