Популярная российская певица Анна Семенович рассказала подпсичикам своего микроблога, как проходит подготовка к ее дню рождения. Звезда призналась, какие эмоции испытывает накануне 40-летия.

Экс-участница группы «Блестящие» с воодушевлением сообщила: "Сегодня ночью для меня настанет новый этап в жизни!!! Я стану на год прекрасней 😜❤️".

Анна Семенович призналась, что многому научилась и пересмотрела свое отношения к некоторым моментам в жизни: "Я хочу поблагодарить свой уходящий год, он был очень поучительный! Я многое поняла и усвоила - я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть".

Имени своего экс-возлюбленного артистка не назвала, но поклонники уверили ее в том, что она обящательно повстречает на своем пути более достойного человека. Свои откровения Анна Семенович иллюстрировала эффектным снимком, на котором позировала в стильном наряде с букетом цветов в руках.

В комментариях к посту фолловеры проявили активность и осыпали исполнительницу комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на критических комментариев в адрес Анны Семенович практически не было. Впрочем, к колким замечаниям вокалистка относится достаточно спокойно, призывая при этом хейтеров, больше времени уделять своей собственной жизни.

Она не скрывает, что долгие годы ведет борьбу с лишним весом и решилась на операцию по уменьшению груди, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем. Но уверяет, что чувствует себя гармонично и невозмутимо радует фанатов музыкальными сюрпризами и новыми клипами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль взбудоражила поклонников неожииданным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева была замечена в компании привлекательных молодых людей.

Напоминаем, что Слава Каминская трогательно поздравила бывшего супруга с днем рождения.