Популярный украинский артист и судья нескольких талант-шоу Андрей Данилко опубликовал на странице своего микроблога поздравительный пост, адресованный давнему другу – продюсеру Семену Горову.

Артист обратился к имениннику: «По 50 за 50! Сёма, с Днём Рождения!», а в качестве иллюстраций к своим словам разместил архивные фото. Кадры, которыми поделился Андрей Данилко были сделаны во время совместной работы с Семеном Горовым над различными телепроектами и музиклами.

Среди комментаторов на сранице Верки Сердючки была замечена телеведущая и психолог Наталья Холоденко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также к поздравлениям присоединился продюсер Юрий Никитин:

Скриншот со страницы Юрия Никитина

За 25 лет работы в шоу-бизнесе Семен Горов создал более 300 рекламных роликов и видеоклипов для знаменитых украинских и зарубежных исполнителей артистов. В том числе, он сотрудничал с группами «ВИА Гра», «Океан Эльзы», «Табула Раса», «НеАнгелы» и такими исполнителями как Ани Лорак, София Ротару, Верка Сердючка, Филипп Киркоров и другие.

Семен Горов, Филипп Киркоров и Олег Скрипка. Фото: Instagram

Он выступил режиссером-постановщиком новогодних мюзиклов, в частности, «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Приключения Верки Сердючки», «Золушка», «Сорочинская ярмарка».

Семен Горов и Филипп Киркоров. Фото: Instagram

В 2002 году он был удостоен премии «Телетриумф» в номинации «Режиссер телепрограммы», в 2013 году на экраны вышел его дебютный короткометражный фильм «Гипно». К слову, комедийный сериал «Последний Москаль» производства телестудии «1+1» также был создан при участии Семена Горова.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко срочно обратился к поклонникам.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Данилко удивил фанатов кардинальными изменениями во внешности.

Напоминаем, что Андрей Данилко сорвался и накричал на Олю Полякову.