Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк уже который месяц обеспокоенно следят о состоянии ее здоровья. Артистка борется с онкологическим заболеванием, но ее родные и близкие упорно хранят молчание и не комментируют ситуацию.

Старшая дочь звезды Анна Заворотнюк время от времени обращается к любопытной публике и просит не беспокоить ее семью в этот сложный для них период, но ее просьбы не всегда остаются услышаны. Девушка призналась, что мама действительно серьезно больна, но они делают все возможное, чтобы ей помочь.

А на днях поклонники вспомнили об интересном диалоге, который однажды случился между Анастасией Заворотнюк и певицей Олей Поляковой в октябре 2013 года. Тогда «суперблондинка» украинской эстрады принимала участие в шоу «Як дві краплі» и примерила на себя образ эксцентричной певицы Маши Распутиной.

А перед тем, как выйти на сцену, она пообщалась со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Анастасия Заворотнюк в шутку назвала Олю Полякову «женщиной с косой», на что артистка ответила: «Рано тебе еще, Настя, женщину с косой встречать…».

Пользователи соцсетей с горечью предположили, что эти слова стали для супруги фигуриста Петра Чернышева отчасти пророческими, поскольку с годами она оказалась между жизнью и смертью...

По информации инсайдеров, Анастасия Заворотнюк перенесла несколько операций по удалению опухолей головного мозга и на данный момент проходит очередной курс реабилитации. Более того, в шоу-бизнесовом закулисье поговаривали, что Петр Чернышев дал согласие на лечение супруги новым экспериментальным способом, но сам спортсмен не подтвердил эти сведения.

Ранее "Hyser" писал о том, что супруг Анастасии Заворотнюк напугал поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к поклонникам с откровенным признанием.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала соцсети совместным снимком с матерью.