Популярная украинская исполнительница Тина Кароль поделилась с подписчиками своего микроблога впечатлениями от путешествия в Африку.

Артистка не только получила массу положительных эмоций, но и сделала для себя важные открытия еще до путешествия. Знаменитость пояснила: «За месяц до поездки в Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала – всё!».

По словам Тины Кароль, после отказа от мяса, она ощутила себя намного лучше и легче, а ее мышление стало более структурировано: «Во мне нет ощущения потери. Я не хочу больше мыслить о потере, как о невозвратной точке». Известно, что знаменитость поделилась фрагментом интервью, которое дала главному редактору журнала VIVA! Иванне Слабошпицкой.

Свои философские размышления на тему веганства Тина Кароль иллюстрироваа эффектным фото на фоне пустыни. Звезда позировала в роскошном белом платье-годе. Волосы – распущены, на лице – естественный макияж.

В комментариях к посту фолловеры оценили откровение поп-дивы и ее look многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Фанаты отиметили, что такая осознаность Тины Кароль очень им импонирует, но поинтересовались, как она планирует пересматривать свой рацион, если до этого сидела на кето-диете:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без намеков на личную трагедию в жизни поп-дивы, когда в 2013 году ушел из жизни ее супруг и по совместительству продюсер - Евгений Огир:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль смутила поклонников новым фото.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль восхитила фанатов стройными формами в полупрозрачном наряде.

Напоминаем, что Тина Кароль приняла участие в откровенной фотосесии и вызвала недоумение пользователей соцсетей.