Балерина Анастасия Волочкова является ярой фанаткой русской бани. Звезда не раз говорила об этом в своих видеообращениях к пользователям социальной сети Instаgram.

И вот в микроблоге танцовщицы появился оригинальный пост, в котором она предстала без одежды, а самые пикантные части тела прикрыла банным веником. Как известно, несколько дней подряд Анастасия Волочкова активно занималась подготовкой к выступлению в одном из подмосковных ДК.

А после презентации представления, в котором, к слову, принимала участие и единственная дочь артистки – Ариадна Волочкова, знаменитость начала восстанавливать силы и энергию. Как оказалось, релаксировать в одиночестве Анастасии Волочковой показалось скучно и она обратилась за помощью к профессиональному банщику по имени Максим.

"Восстанавливаю силы после невероятной физической нагрузки в любимой обстановке.👍 Сердце поёт!😂 А помог мне замечательный банщик со знаниями всех аспектов знаний Искусства банного парения" - с воодушевлением призналась "королева шпагата".

К слову, тот факт, что наследница Анастасии Волочковой теперь также учавствует в представлении «Балерина в зазеркалье цирка», является для фанатов подтверждением, что мать и дочь нашли общий язык. По слухам, Ариадна переехала к отцу – бизнесмену Игорю Вдовину именно из-за трудностей общения с популярной родительницей.

Но сама прима не раз говорила, что дочь покинула ее загородный особняк, поскольку ей было слишком сложно добираться до московского университета. Сейчас же девушка, судя по всему, решила попробовать свои силы на эстраде и исполняет песни на благотоворительных концертах матери.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова провела интересный вечер в компании стилиста.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала поклонникам израненные ноги.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова пожаловалась на низкую заполняемость зала во время ее выступлений.