Надя Дорофеева поделилась снимком с харизматичными парнями

Надя Дорофеева после распада мега популярной группы "Время и стекло" не дала себе сильно расслабляться, практически сразу она взялась за сольную карьеру. Теперь же певица замечена в компании сразу нескольких молодых парней без своего мужа Владимира Дантеса. Снимком певица поделилась в Instagram.

Первая сольная песня "Горит" оказалась очень удачной, фанаты Нади просто в восторге от ее дебютного творения, а еще больше от образа в клипе.

Но на свежем снимке она тоже смогла удивить поклонников выбором оригинального наряда. Больше всего, конечно интригует компания певицы на снимке.

Звезда появилась окруженной несколькими парнями с татуировками, которые одеты во все черное. Пока ее муж Владимир Дантес не видит, Надя вовсю позирует перед парнями.

Она надела белый комбинезон, состоящий из топика с короткими рукавами и штанов. Однако, ярким и гламурным аксессуаром являются меховые босоножки розового цвета, которые можно увидеть на ножках певицы на снимке.

При этом, певица решила обратить внимание фанатов на это сама, написав о своей обуви под снимком. А вот на парнях, которых Надя назвала "типулями", можно заметить белые тапочки.

Также певица под цвет обуви выбрала и модную панамку розового цвета. Фанаты уже давно восхищаются стилем Нади, который разительно отличается от других знаменитостей.

Неудивительно, что артистка еще и решила заняться попутно с певческой карьерой и бизнесом, продавая одежду.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот сторис Instagram

Как и любая молодая девушка, Надя любит наряжаться, ее вкусом восхищается огромная армия поклонников. Неудивительно, что товары певицы пользуются у фанатов огромной популярностью.

Ранее портал Hyser сообщал, что DoDo, как любят называть артистку фанаты восхитила черно-белым снимком с мокрой прической, похожа на голливудскую актрису.

Также мы писали, что артистка в тесном корсете, который подчеркнул ее соблазнительные формы, чуть не показала фанатам лишнего на видео.

Напоминаем, что Потап и Надя Дорофеева насмешили фанатов, решив поиграть в ролевые игры - певица стала студенткой, ну а Потап в таком наряде напоминает депутата. Поклонники оценили чувство юмора звезд.