Актер Гоша Куценко шокировал поклонников новым видео.

Актер Гоша Куценко шокировал поклонников новым видео. На нем он предстал в непонятном виде, потому что все его лицо было побито. На носу Куценко "красовалась" большая и глубокая царапина. Также видны были синяки по всей голове.

Таким видео Куценко решил поздравить своих подписчиков с Днем Оптимиста. Понятно, что это такой своеобразный юмор актера, но все же выглядело это все очень даже странно. Скорее всего, что Гоша Куценко записал это видео в гриме во время съемок очередной картины с его участием.

Ведь есть большие сомнения, что актера действительно мог кто-то так сильно побить.

"С Днем Оптимиста! 🤪Если ты смотришь этот видос- значит Твоя Жизнь продолжается.🙌🏼✌🏻😛", - подписал свое необычное видео Гоша Куценко.

В комментариях поклонники актера разделились на две группы. Первые удивились тому, что Гоша предстал перед ними в таком внешнем виде. А вот вторые как раз оценили его юмор.

"Доброе утро!!! Где это Вас так угораздило???🤭❤️, А что с лицом? 😳Жизнь продолжается 🙌, Шрамы мужчину украшают, так что стал ещё краше- это оптимизм🙂🙂, оша я вас обожаю 😂😂, А глаза грустные, но добрые !) Да, жизнь полный комплекс мероприятий, а мы ещё ничего, бодрячком! Всё - продолжается)🙌✌️, Вау! Хорош до невозможности!!! 🙌🙌🙌, Гоша??? Что случилось??? Не томите!!! Скажите что это грим!!!😮😮, Лично мне сейчас, глядя на ваше лицо, сложно оставаться оптимистом! У меня зашкаливает сочувствие!!!! Что случилось, Гоша???!!! Когда скажете, что всё в порядке, мой оптимизм вернётся) сил Вам и откровенного счастья!!!❤️🔥", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что в сети всплыло фото молодого Добронравова из "Сватов".

Также писали, что Даша Астафьева предстала в необычном амплуа, и показала то, что так долго прятала от общественности.

Напомним, что в сети появилось армейское фото Михаила Пореченкова.