Знаменитая украинская певица София Ротару нечасто делится с поклонниками снимками в своем Instagram-аккаунте. К примеру, на странице ее сына Руслана Евдокименко фото артистки мелькают гораздо чаще.

Помимо этого в соцсети есть немало микроблогов, которые ведут ярые поклонники творчества Софии Михайловны и именно там публикуются уникальные архивные фото со звездой. Так, в одном из фан-пабликов появился снимок исполнительницы, датированный 1984 годом.

На тот момент эстрадной диве исполнилось 37 лет. Она позировала с объемном свитере и со скромной прической. На лице – ни капли макияжа и очаровательная улыбка. Автором кадра выступила фотограф Марина Филатова.

София Ротару. Фото: Instagram

Поклонники в комментариях к посту не скупились на похвалу и комплименты, но отметили, что с годами София Ротару стала выглядеть более эффектно и привлекательно:

София Ротару. Фото: Instagram

София Ротару. Фото: Instagram

К слову, в сети периодически разгораются споры между фанатами исполнительницы «Червоной руты» и теми, кто осуждает ее за многочисленные пластические операции. Более того, однажды росСМИ даже заподозрили артистку в том, что перед каждым появлением на публике, она надевает на лицо специальную маску из силикона.

Якобы таким образом, она маскирует возрастные изменения кожи, но поскольку такая "накладка" доставляет дискомфортные ощущения, то носить ее можно не более двух-трех часов.

Впрочем, ни представители Софии Ротару, ни сама она – комментариев на эту тему не давали. Артистка же уверяет, что выглядеть так молодо и свежо в 73 года, ей помогает любовь зрителей и грамотный уход за собой и своим организмом.

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару удивила поклонников странным поведением во время выступления.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару нарвалась на критику в соцсети из-за лишнего веса.

Напоминаем, что поклонников обеспокоило новое фото Софии Ротару.