Популярная телеведущая Анфиса Чехова заинтриговала подписчиков своего микроблога новым постом. Звезда ТВ показала кадры, сделанные во время принятия душа, чем спровоцировала бурную реакцию в соцсети.

Не секрет, что Анфиса Чехова относится к категории звезд, которые без лишней скромности демонстрируют то, чем наградила природа. А в плане женственности и привлекательности, она была невероятно щедра к артистке…

Так, на странице знаменитости в Instagram появились кадры, на которых она похвасталась умением делать незамысловатые рисунки на запотевшем стекле душевой кабины. Некоторым фолловерам эта картинка напомнила кадры из легендарной кинодрамы Джэймса Кэмерона «Титаник».

Скриншот cо страницы Анфисы Чеховой в Instagram/ Кадр из фильма Джэймса Кэмерона

К слову, аккаунт Анфисы Чеховой пестрит не только снимками в стильных образах, но и постельными фото. При этом сама знаменитость часто говорит о том, что не видит ничего провокационного в красоте женского тела и не считает нужным оправдываться перед хейтерами за смелые фотопубликации:

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В ответ на все колкие замечания в свой адрес она однажды написала в соцсети: "К 30-ти годам я чудовищно устала... И сказала себе: "Хватит! Я заслуживаю Любовь самим фактом своего существования! Если вы не видите меня, это ваша потеря, не моя!".

Анфиса Чехова не раз говорила, что проблема лишнего веса и общественные стереотипы существенно повлияли на ее восприятие себя. Но сейчас она счастилива и находится в гармонии с собой, а потому даже не следит за весом, но при этом становится стройнее. Однако злопыхатели убеждены, что телезвезда лукавит, говоря об игнорированнии показателей веса.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова позабавила поклонников архивным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова напугала фанатов мрачным образом.

Напоминаем, что Анфиса Чехова похвасталась новым тату.