Знаменитая певица Настя Каменских поделилась с подписчиками своего микроблога размышлениями на тему лени и спорта. Артистка призналась, что на этапе привыкания к регулярным спортивным тренировкам – ей было невероятно сложно.

Не секрет, что до определенного времени нынешняя супруга рэпера Потапа подвергалась критике из-за чересчур пышных форм. Стоило ей надеть облегающее платье, как в соцсети начинали говорить о ее беременности.

Затем Настя Каменских кардинально пересмотрела свой рацион и приучила себя к спорту, что дало превосходный результат. Сейчас исполнительница покоряет фанатов роскошными подтянутыми формами и с удовольствием делится секретами работы над собой.

Так, на своей странице в Instagram Настя Каменских опубликовала фото, сделанное во время тренировки в спортзале. В кадре поп-дива позировала в стильном белом топе и шортах, принадлежащих ее бренду NK sport.

"Это сейчас я кайфую от каждой тренировки. А на первых порах было тяжело приучить себя просыпаться в 5-6 утра, идти на пробежку или делать упражнения. Так еще и придерживаться графика питания и меню 😩" - сообщила знаменитость.

Она призналась, что сталкивалась с моментами, когда хотела остановиться на достигнутом: "У меня были моменты, когда хотелось все забросить. Но потом я поменяла своё отношение к спорту. Я прописала для самой себя все преимущества и его пользу, настроила себя".

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала поклонникам, как релаксирует после напряженных съемок.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских позабавила соцсети оригинальным утренним танцем Потапа.

Напоминаем, что в сети показали, как изменилась Настя Каменских за 10 лет работы на эстраде.