Певица Алла Пугачева регулярно становится объектом обсуждения на бескрайних интернет-просторах. Как только на странице Примадонны в социальной сети Instagram появляется новое фото, то некоторые пользователи соцсетей моментально перевоплощаются в модных экспертов и специалистов по пластической хирургии.

Так, в своем микроблоге Алла Борисовна опубликовала совместное фото с супругой онкобольного дизайнера Валентина Юдашкина – Мариной. Певица позировала в объемной черной блузе, оголяющей плечи и брюках свободного кроя. В вот супруга кутюрье остановила свой выбор на светлой рубашке с принтом в виде вертикальных полос и плиссированной юбке.

В подписи к совместному кадру Алла Пугачева отметила: "В гостях у Марины и Вали Юдашкиным. Настоящие друзья,это огромный подарок Судьбы.Спасибо Господи,за то что дал возможность найти «СВОИХ» и успокоиться".

Марина Юдашкина и Алла Пугачева. Фото: Instagram

В комментариях к посту звезда получила как восторженные комплименты, так и негативные отзывы. Кроме того, фолловеры поспорили о том, знакома ли Алла Пугачева с творчеством украинской исполнительницы Тины Кароль:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, о дружеских посиделках в компании звездного семейства Юдашкиных рассказал на своей странице в соцсети и супруг звезды - шоумен Максим Галкин:

На вопросы подписчиков артист также предпочел отвечать лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники раскритиковали новое фото Аллы Пугачевой в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева примерила необычный наряд и спровоцировала бурную реакцию фанатов.

Напоминаем, что Максим Галкин позабавил соцсети оригинальным танцем.