В сети появилась фотография молодого Михаила Пореченкова, которая была сделана во время службы в армии.

Фотоснимок очень заинтересовал пользователей сети. На экранах привыкли видеть актера здоровым подтянутым мужиком, который может в одиночку победить целую толпу злодеев.

Но в молодости Михаил Пореченков был совершенно другим. На черно-белом кадре видно, что будущий артист, по сравнению с сослуживцами, щупленький, маленького роста.

Михаил Пореченков во время службы в военном училище. (посередине). Фото из открытых источников

Тем не менее внешность у Михаила была довольно привлекательна.

Стоит отметить, что рост у актера 185 см, а по данным росСМИ, сейчас он весит около 90-95 кг.

Как известно, Михаил Пореченков после окончания школы-интерната отправился в Эстонию. В юном возрасте Михаил поступил в Таллинское военно-политическое училище, которое он так и не окончил: его дела в учебном заведении шли, мягко говоря, не совсем гладко. Парень постоянно получал выговоры.

Его отчислили из Таллинского военно-политического училища за 10 дней до выпуска.

"Я учился в военном училище. Считаю, что время было потрачено не зря. Отслужил, всё нормально. Мне кажется, что мужчина должен побывать в этой системе. Раньше это была священная обязанность. Сейчас как-то всё изменилось, наверное, всё по-другому", - заявлял в одном из интервью Михаил Пореченков.

После отчисления из учебного заведения Михаил направился прямиком на срочную службу в стройбат. Никакого отношения к "элитным войскам" актер не имеет.

После армии он вернулся в Ленинград, где уже серьезно задумался над дальнейшей жизнью, карьерой и благосостоянием. Именно тогда Пореченков решил, что пойдет в театральный институт и станет актером.

Ранее "Нyser" писал о том, что Пореченков сцепился с Нагиевым из-за службы в армии.

Также наш портал сообщал, Михаилу Пореченкову посоветовали заняться спортом.

Напоминаем, в сеть попало фото Пореченкова, нежно обнимающего мужчину без одежды.