Как известно, ещё в конце января начался новый третий сезон сериала "Бывшие".

Главные роли исполнили Любовь Аксенова и Денис Шведов. Также к актерскому составу присоединилась популярная певица Полина Гагарина. Исполнительница впервые снималась в кино.

Недавно в интервью российским журналистам Полина Гагарина рассказала, с какими сложностями ей довелось столкнуться во время съемок постельных сцен для сериала.

К слову, сцены вышли довольно пикантными и откровенными. Полина Гагарина рискнула позировать перед камерой полностью без одежды.

Как призналась артистка, из-за своей скромности ей было тяжело раскрыться во время работы над подобными моментами.

А в беседе с Иваном Ургантом певица рассказала об инциденте, произошедшем во время озвучки одной из постельных сцен.

Как-то вечером с ней связался режиссер проекта. Он сообщил, что из-за брака артистке придется переозвучить откровенную сцену. В этот момент знаменитость как раз укладывала спать свою трехлетнюю дочь Мию. А в соседней комнате 13-летний сын певицы Андрей занимался домашним заданием.

Чтобы качественно выполнить свою работу, ей пришлось запереться в игровой комнате своих детей и записывать звуки сцены на диктофон.

"Я начала процесс. В одной руке у меня телефон, где я смотрю сцену, в другой диктофон. Вокруг игрушки моей дочери — слоники, конструкторы. И я вот эти звуки все делаю", — рассказала смущенная Полина Гагарина.

Но все эти жертвы не были напрасными. Певица подчеркнула, что с момента премьеры сезона получила множество положительных отзывов о своей актерской игре.

Также Полина Гагарина рассказала, что считает себя профессионалом.

"Я называю себя артистом, а артист должен уметь делать все — петь, танцевать, перевоплощаться, даже показывать фокусы, если это необходимо для образа", - отметила исполнительница.

Ранее "Нyser" писал о том, что Полина Гагарина показала пикантные солнечные кадры с Мальдив.

Также наш портал сообщал, Сергей Лазарев опубликовал эффектный кадр со своей напарницей по шоу "Танцы со звездами" – Екатериной Осиповой.

Напоминаем, Ани Лорак поразила фанатов новым снимком.