Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками интересными кадрами и показала, как сильно изменилась ее внешность буквально за несколько дней.

К слову, до этого артистка напугала фанатов философскими размышлениями на тему личных отношений и спровоцировала волну слухов о разводе с молодым супругом Янисом Тиммой.

Даже скандальная блогерша Елена Миро посвятила этой теме отдельный пост в своем ЖЖ и заявила, что вокалистка не расстанется с мужем до определенного момента: "Должна сказать, что слухи эти являются домыслами и не имеют под собой оснований. Объясню.
Ну, как почему? Да потому, что от Седлоковой ещё никто, насколько мне известно, без ребёнка не уходил!".

Как выяснилось позже, Анна Седокова действительно вовсе не планировала ставить точку в семейной жизни с латвийским баскетболистом, а просто рекламировала новую музыкальную работу под названием «Нам пора расстаться». А после релиза очередного хита, знаменитость пожаловалась на проблемы со здоровьем и продемонстрировала покраснение и отек в области глаза.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что несколько месяцев назад Анна Седокова решительно заявила о своем намерении стать более закрытой и защититься от хейтеров. Артистка обиделась на злопыхателей, которые активно обсуждали ее личную жизнь и комментировали методы воспитания детей.

Исполнительница пояснила, что больше не будет публиковать провокационные фото и делиться откровенными рассказами, поскольку сталкивается с негативом. Однако, судя по микроблогу, свое обещание она сдержала не до конца и по-прежнему постит эффектные снимки. А чтобы не получать критику в свой адрес - просто ограничила возможность их комментирования в Сети.

Ранее "Hyser" писал о том, что провокационные кадры с участием Анны Седоковой взорвали Сеть.

Также Анна Седокова покорила поклонников роскошными формами в стильном наряде.

Напоминаем, что Анна Седокова надела тесный лиф и выставила напоказ прелести фигуры.