Уже этой осенью украинцев ждет премьера третьего сезона костюмированной драмы "Крепостная". Создатели придумали для зрителей множество сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета.

По данным телеканала СТБ и FILM.UA Group, поклонники сериала узнают, какие еще испытания судьба уготовила героям, в частности Кати Вербицкой, кузнецу Назару и Орысе.

А также наконец станет ясно, жив ли Андрей Жадан. Многие зрителя надеются, что увидят героя в третьем сезоне.

Актеры Тарас Цымбалюк и Инна Рощина, сыгравшие Назара и Орысю, порадовали поклонников некоторыми подробностями.

Как известно, из-за пожара Назар получил сильные ожоги, и, как следствие, шрамы. Орыся выходила возлюбленного, и в конце второго сезона их история закончилась многоточием.

В новом сезоне "Крепостной" Орыся и Назар будут уже супругами. Их ждет много испытаний и радостных событий.

Так уже известно, что Орыся подарит возлюбленному ребенка. Пара будет рада рождению новой жизни. Как рассказала актриса, Орыся станет невероятно счастливой женщиной, ее ждет трансформация.

"Она повзрослеет, это будет уже не просто девушка, а женщина, уже жена. В ней многое изменится, и это будет проглядываться в персонаже" — приоткрыла секреты Инна Рощина.

В свою очередь Тарас Цымбалюк заявил, что сюжет обещает быть интересным и насыщеным. Однако, по словам актера, будущее Назара и Орыси он представлял себе не так, как придумали сценаристы.

В то же время он отметил, что его герой, как и героиня Рощиной сильно изменится.

"Когда я прочитал сценарий, я подумал, что тут хватит событий еще на три сезона, а не на один. Но линия моего персонажа меня очень впечатлила, у него произошла невероятная трансформация. Мне предстоит
прочувствовать счастье отцовства в кадре" — интригует Тарас Цымбалюк.

Ранее "Нyser" писал о том, что украинцам показали, как будет выглядеть "новая" Катя Вербицкая.

Также наш портал сообщал, звезда "Крепостной" похвасталась уж очень пышным бюстом.

Напоминаем, в сеть попали архивные снимки молодой Ксении Мишиной, которые она долго пыталась скрыть.