С недавних пор поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк начали еще активнее интересоваться ее состоянием здоровья. А все потому, что старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна подтвердила факт ее серьезной болезни.

В сети более года ходят слухи о том, что артистка борется с онкологическим заболеванием и старательно скрывается от глаз любопытной публики. Однако, в отличие от Заворотнюк-младшей, супруг знаменитости – фигурист Петр Чернышев по-прежнему упорно хранит молчание, не размещает посты в соцсетях, а если и появляется на фото, то в аккаунтах друзей.

Так, в микроблоге его давней подруги и напарнице по ледовой арене Татьяны Навки были опубликованы снимки, на которых муж Анастасии Заворотнюк удивил поклонников внешним видом.

По мнению фолловеров, спортсмен предстал в кадре уставшим, измотанным и неухоженным:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в прошлом году по интернет-просторам ходили слухи, что Петр Чернышев дал согласие на лечение онкобольной возлюбленной экспериментальным способом. Якобы он обратился за помощью к специалистам российской Академии Наук и был заинтересован их инновационными методиками борьбы с раком.

Но спустя время "поставил на паузу" переговоры с учеными. Впрочем, сам артист не говорил на эту тему ни с журналистами, ни с поклонниками. Более того, она удалил все фото со своей страницы в соцсети, во избежание спекуляций на тему непростой ситуации в его семье.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала поклонников новым заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что тревожные кадры с участием супруга Анастасии Заворотнюк взбудоражили сеть.

Напоминаем, что фанаты обеспокоены психологическим здоровьем мужа Анастасии Заворотнюк.