Популярная певица Ани Лорак порадовала почитателей своего таланта музыкальным сюрпризом. Знаменитость разместила кадпры премьерной видеоработы на своей странице в социальной сети Instagram.

Звезда презентовала новую песню под названием «Наполовину» и предстала в клипе с обновленным имиджем. Надев сверкающий декольтированный наряд, Ани Лорак похвасталась роскошными формами, а максимальной эффектности образу придала короткая прическа.

Годами исполнительница восхищала фанатов роскошной длинной шевелюрой, но в этой видеоистории удивила не «парикмахерскими экспериментами» над собственной внешностью.

Обратившись к подписчикам своего микроблога Ани Лорак отметила: «Это особенная для меня песня о сильной, волевой личности, которая прошла через ошибки и разочарования, но, тем не менее, смогла сохранить в себе свет. Пусть в вашей жизни всегда побеждает взаимная искренняя любовь❣️».

Слова и музыку нового хита поп-дивы были созданы автором и композитором Олесей Гаевской и Анной Волошиной, более известной как солистка группы «Аrtik&Asti». Режиссер-постановщица клипа – Катя Царик, сотрудничающая со многими представителями современного шоу-бизнеса.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес вокалистки. В том числе, среди гостей страницы Ани Лорак были замечены композитор Игорь Крутой и клипмейкер Алан Бадоев:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, буквально за день с момента выхода на You-Tube, клип "Наполовину" набрал около 1,5 миллионов просмотров.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак похвасталась странным фото в компании двух друзей.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак показала необычный подарок и заинтрироговала поклонников признанием.

Напоминаем, что Ани Лорак очаровала фанатов фигурой в кружевном наряде.