Фигуристка Татьяна Навка показала фото мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева.

Татьяна Навка выложила новые фото с Петром Чернышевым и шокировала поклонников. Дело в том, что на снимках муж больной раком Анастасии Заворотнюк выглядит просто ужасно. Он заметно осунулся, а его кожа стала сильно бледной. Но больше всего ужасают его глаза, которые тали впалыми.

Сразу становится понятно, что Петр сильно измотан. Также он сильно потерял в весе. На него действительно тяжело смотреть. Скорее всего, что к такому внешнему виду привела болезнь его супруга Анастасии Заворотнюк. Ведь он вынужден за ней ухаживать и в прямом смысле бороться за ее жизнь.

Поклонники также обратили внимание на то, что Петр ужасно выглядит. Они стали ему желать здоровья и как можно больше сил, чтобы справиться со всеми невзгодами и несчастьями.

Ведь есть надежда на то, что Анастасия Заворотнюк все же пойдет на поправку и сможет снова порадовать поклонников своими выступлениями и участием в театральных постановках.

"Очень приятно вновь увидеть любимого фигуриста Петра!!! ❤️🔥, как приятен Петр Чернышев, Пётр, что-то сдал совсем, уставший, бледный., Петр такой уставший, Господи! Дай ему сил и здоровья! И всей команде, да и всем людям Планеты Земля-выздоровления и счастья!, Петру бы подстричься и побриться не мешало... Он выглядит очень измотанным., Боже, как Пётр плохо выглядит сейчас, Рада увидеть Петра. Происходящее в семье не могли не отразиться на внешности. Желаю его семье удачи и выздоровления его жены. Крепитесь.", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк призналась в любви своей маме, написав душераздирающий пост о ее болезни.

Также писали, что дочь Заворотнюк вернулась к маме и рассказала, как борется с мрачными мыслями.

Напомним, что дочь Заворотнюк показала странный маневр со шприцем за обеденным столом.