Певец Дан Балан был замечен в компании двух симпатичных девушек.

Так, за жизнь Дана Балана стали еще больше следить после разговоров о его романе с Тиной Кароль. Но как оказалось, что эти отношения не стали развиваться дальше. Сейчас Дан активно проводит свои выходные. А не так давно он и вовсе был замечен в компании сразу двух симпатичных девушек.

Соответствующее видео появилось в социальной сети на одной из фан-страниц. На кадрах видно, что впереди Дана на роскошной яхте сидит блондинка с короткой стрижкой. Еще одна девушка снимала все происходящее на камеру. Когда она показала самого Дана, то он не стеснясь показал, в свою очередь, язык.

Поклонники пришли в полный восторг от увиденного, потому что Дан не очень любит показывать свою жизнь и тем более его взаимоотношения с женщинами. В этом плане он ведет скрытный образ.

"У Дана будет выступление на свадьбе на Мальдивах😍", - раскрыли авторы поста подробности.

А в комментариях поклонники не упустили возможность напомнить Дану про Тину Кароль.

"Зато немного расслабится ( воздух и атмосфера на Мальдивах наверное🔥🔥🔥, Языки показывать, это семейное.❤️❤️❤️А блондинка это кто? Удачи хорошо отдохнуть на свадьбе!!!!!!! А твоя когда?❤️, Ну Дан с кем поведешься того и наберешься, как Тина язык показывает,
А что если не бритый значит бухой 😢🔥, Это прямо наша с Даном стихия. Море тёплое море, что может быть лучше?!!!! ❤️❤️❤️❤️, Смех такой же как у Тины на голосе был, когда мама Дана пела, Девушка пищит ткак же как Тина и голос очень похож, Жизнь-малина...... 😂😂😂😂😂", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль в прозрачном голубом балахоне очаровала фанатов.

Также писали, что Тина Кароль пошалила в откровенном платье во время фотосессии, первые кадры.

Напомним, что ведущая ТСН Соломия Витвицкая показала экстремальную прогулку верхом на лошади.